"Динамо – это моя команда. Конечно, хотелось бы продлить контракт, но моего желания в данной ситуации мало. Я общался с президентом клуба, и он в курсе, что мой контракт подходит к окончанию. Игорь Михайлович пообещал, что данный вопрос мы решим в ближайшее время. Думаю, после 15-го декабря, когда Динамо сыграет последний матч в 2010 году, мы встретимся с президентом и обсудим все более детально", - рассказал защитник.

"Присутствует определенный интерес со стороны нескольких клубов. Но я сказал, что пока не получу ответ от руководства и не услышу их точку зрения по поводу моего пребывания в клубе, решения принимать не буду".

"За время выступлений в Динамо не было такого, чтобы я был незаменимым. Всегда присутствовала конкуренция, да и сейчас три-четыре человека в команде готовы сыграть на левом фланге защиты. Считаю, что здоровая конкуренция необходима команде, поскольку помогает футболистам держать себя в тонусе и не позволять себе послаблений как в играх, так и на тренировках. Ты обязан быть готовым, чтобы в любой момент воспользоваться предоставленным шансом", - отметил Несмачный. "Чувствую, что могу еще принести пользу команде, а окончательно определимся уже после 15-го числа".