"Мой комментарий будет небольшим. Только что закончилась вторая игра и я могу подвести итоги. В первом матче мы играли против Шахтера составом, в который вошли игроки, находящиеся у нас на просмотре", - говорит Чанцев.

"Первый мяч в ворота соперника забил Вячеслав Шевченко, а потом отличился Леван Хмаладзе. Во второй игре я задействовал игроков основного состава. Первый мяч забил Максим Белый в первом тайме после подачи с фланга Тараса Лазаровича. Второй гол забил Вадим Милько после подачи углового. Корнер подал Силюк. По ходу игры мы проигрывали со счетом 2:1. Причем, один гол схлопотали с 11-метрового. Мартыщук сфолил и рефери указал на точку. А один гол пропустили с углового. Сравнять счет нам удалось под конец второго тайма благодаря Милько".

- Довольны ли вы ходом сборов?

- Да, доволен. Мы просматриваем игроков, проводим контрольные матчи. 12, 13 и 14 числа тренировались в трехразовом режиме. Первый сбор определит задачи для дальнейшей работы. Скажу так: все условия для сборов здесь есть. Остальное зависит от нас.