В начале поединка команды обменялись точными ударами, Муса Мгуни завершил комбинацию с участием Рикарду Фернандеша и Димитрова, на что соперник ответил голом Де Зерби. Совсем немного времени прошло, и Воловик лучше всех разобрался в штрафной после подачи Морозюка.

Второй тайм также завершился со счетом 2:1 в пользу дончан, хотя составы команд существенно изменились. У Металлурга отличились Танаса (подобрал мяч после подачи углоового, вошел штрафную и пробил) и Аракелян (замкнул прострел Зе Соареса. Гол в ворота Металлурга привез Мищенко, потерявший мяч в центре поля, что привело к быстрой контаратаке и выходу один на один. Но все равно победа дончан оказалась уверенной и справедливой.

Металлург Д - Клуж 4:2
Голы: Мгуни, 11, Воловик, 24, Танаса, 52, Аракелян, 78 - Де Зерби, 14, Дикэ, 64

Металлург (1-й тайм): Непогодов, Марио Сержио, Чечер, Воловик, Голайдо, Фернандеш, Лазич, Димитров, Морозюк, Годин, Мгуни

(2-й тайм): Воробьев, Савин, Аракелян, Коротецкий, Шина, Тейшейра, Дашян, Ткачев, Зе Соарес, Мищенко, Танаса (Иванко, 74)