Голкипер Динамо Александр Шовковский на сборе в Израиле готовится к 18-му (!!!) году в своей профессиональной карьере.
Фото ФК Динамо
25 січня 2011, 12:12
- Как сейчас проходят тренировки под руководством Юрия Семина, можете провести параллели со сборами трехлетней давности?
- Когда тренер приходит, он готовит команду как считает нужным. Мы должны слушать его слова и стараться воплотить их в жизнь. Ранее при Юрии Семине Динамо показывало результат и игру, которая нравилась многим болельщикам. Сейчас мы приложим максимум усилий, чтобы не только их вернуть, но и улучшить.
- Молодые вратари - серьезные конкуренты за место в составе?
- Я тоже в свое время работал с партнерами, которые были старше меня. Нынешние коллеги по цеху составляют коллектив единомышленников, в котором каждый готов выйти на поле.
- Доверить вам капитанскую повязку в контрольном матче с Бней Эйлат было решением тренера?
- На предматчевой установке Юрий Семин огласил состав, который выходит на игру, назвав Шовковского капитаном команды.
- Чуть более месяца есть у Динамо на подготовку к матчам с Бешикташем. Хватит отведенного времени?
- Футбол, равно как и медицина, наука не точная. Со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы в наилучшей форме подойти к главному для нас на сегодняшний момент матчу.