"Эта игра у меня до сих пор перед глазами, - признался Владимир. - После матча всю ночь никак не мог уснуть. На душе было очень тяжело. Проиграть с таким большим счетом… И как раз в тот момент когда тренеры наши, руководство, все болельщики ожидали от нас хорошего результата. Но в то же время все мы в команде прекрасно понимаем, что если будем все время думать только об этой неудаче, то ничего хорошего не получится. Надо забыть и сосредоточиться на тренировках".

"А ведь все начиналось в том матче, как надо, достаточно хорошо. До пропущенного гола было все нормально. Да и потом, в общем-то, мы играли. Практически до последних минут. Но потом начали совершать никому не нужные ошибки. Считаю, что мы незаслуженно проиграли с таким крупным счетом, если судить по самой игре. Но немцы, конечно, четко оштрафовали каждую нашу грубую ошибку".

"Это поражение всех нас очень задело за живое. И вот сейчас видно - на тренировках все стали стараться работать еще больше, еще усерднее. И даже после тренировки остаются, чтобы еще чуть-чуть улучшить свою форму. А матч в Леверкузене… У нас все равно остается задача показать себя достойно в том поединке. Постараться выиграть. А про шансы что говорить? Тяжело столько мячей, конечно, отыграть. Но будет уже хорошо, если мы качеством своей игры в Германии перекроем впечатления у болельщиков от первой игры".

"В чемпионате Украины у нас сейчас стоят очень серьезные задачи, надо попасть в зону Лиги Чемпионов. Для нас будут важны абсолютно все игры, мы будем стараться выигрывать в каждом матче. Только так у нас появится шанс подняться на второе место. Права на ошибку у нас уже не осталось. И вообще, вторая половина нынешнего чемпионата будет, наверное, самой интересной за последние годы".