"Мы купили пятерых квалифицированных футболистов, потому в целом считаю нашу работу плодотворной", - отметил Игорь Дедышин.

"Последние наши приобретения - это румынский нападающий Рэзван Кочиш и испанский защитник Борха Перес Гомес. Кочиш присоединился к нам в Турции, и мы были довольны тем, как он влился в наш коллектив и игровые схемы команды. Как минимум до конца сезона Рэзван будет играть в Карпатах. Но у нас уже есть договоренность и с ним, и с его агентами - если мы будем довольны его игрой, а он своим пребыванием в Карпатах, то мы продолжим сотрудничество".

"Если честно, мы не имели намерения приглашать Борху сейчас, а думали подождать до лета. Однако из-за перехода Неманьи Тубича в Краснодар мы решили сделать ему предложение уже сейчас".

"Кроме приобретений, у нас были и потери. Мы не имели права не отпустить Авелара в один из сильнейших чемпионатов Европы. Тубичу и нашему клубу предложили очень хорошие условия. Мы не собирались отдавать кого-то из наших трех вратарей, но пришло предложение для Виталия Руденко и мы согласились отдать его в аренду. Главное, что у него будет игровая практика, это даст нам возможность постоянно за ним следить. Мы рассчитываем на этого голкипера".

"Братья Баранцы перешли в Оболонь - желаем им успеха в этом клубе".

"Мне приятно, что Кочиш выбрал наш клуб, хотя имел предложения от московского Динамо и других российских клубов".