"Сегодня праздник - день города. Мы очень хотели сделать Львову подарок - победить. Думаю, что всем было видно, что мы действительно хотели победить. Упрекнуть я не имею права никого. Все играли, все хотели доказать, что мы не слабее Динамо. Но индивидуальные ошибки не дали сделать результат. Были хорошие моменты, были и ошибки. Хотя на качество игры эти ошибки не повлияли. Во втором тайме мы полностью переиграли Динамо", - заявил Олег Кононов в интервью официальному сайту львовского клуба.

Коуч прокомментировал второе взятие ворот своей команды: "Этот гол заносим в актив Шевченко. Он грамотно сыграл. Выключился, когда мяч был у его ног. Вукоевич доиграл момент и реализовал его. Но все сделал Шевченко. По сути это он забил и ввел в заблуждение судейский корпус".

После этого эпизода Кононов пообщался с Семиным: "Эмоции были, наверное, из-за этого эпизода. Когда человек на эмоциях, то чего с ним говорить? Я поблагодарил судей за работу. Мы еще раз убедились, что в последних наших играх судейство, к сожалению, влияет на наш результат. Работа Колины ведется, но что-то не так. Особенно в конце чемпионата".