"Выступление команды в прошлом сезоне можно разбить на два этапа. В начале второго круга мы показывали хорошие результаты, и этот период ознаменовался определенным подъемом. Если бы мы так играли и дальше, то могли бы войти в десятку или даже шестерку сильнейших команд чемпионата", - говорит Геллер в интервью газете Команда.

"Дальше, увы, пошел резкий спад, и я считаю, что основная причина этого - отсутствие домашнего стадиона. В первом круге мы добились побед на родной арене, в частности, благодаря поддержке фанатов. При этом Заря показывала неплохой футбол. Жаль, что итог выступления вышел далеко не таким, какой бы хотелось видеть".

Задача и цель: "Какой президент не хочет, чтобы его команда играла в европейском турнире? Безусловно, этого хотел я, и этого хотели болельщики. Прошли те времена, когда Заря едва сводила концы с концами, прозябая в низших дивизионах. Пора ставить новые цели и их осуществлят".

"Наша основная задача – попадание в первую шестерку команд по итогам чемпионата и борьба за Кубок Украины. Мне, во всяком случае, хочется, чтобы Заря поборолась за попадание в еврокубки".

Когда будет готов стадион Авангард: "Капитальная реконструкция футбольного поля на стадионе идет полным ходом. Постараемся завершить все работы до начала нового чемпионата, ведь это станет дополнительным стимулом для игроков в достижении хорошего результата".

Кадровые перемены: "Изменения будут. Но сначала нужно дождаться окончания учебно-тренировочных сборов. Мы не отказались бы от приобретения квалифицированных исполнителей на любые позиции. Но это следует делать только в том случае, если футболист сможет усилить коллектив и подойдет тренерскому штабу".