- Думаю, что мы сегодня провели хорошую игру против хорошего соперника. Старались ни в чем не уступать им. В некоторых моментах, может, и превосходили, в некоторых соперник владел инициативой. Особенно в контроле мяча - достаточно хорошая и техничная средняя линия у Металлиста. Мы готовились к этому и предложили свою игру, которую мы наигрывали. Не забили мяч - это немножко огорчает. По такой игре ничья, наверное, закономерный результат.

- Корнев на правой бровке сегодня впервые сыграл...

- Мы его готовили к этой игре. Соперник укрепил фланги, их игра построена через фланги... Мы прогнозировали такую игру и хотели добавить скорости на этой позиции.

- Сроки восстановления Езерского?

- В ближайшее время будет готов. Уже к следующей игре он будет готовиться.

- Сегодня не было замен, почему?

- Игра складывалась так, что не хотелось что-то нарушать. Я разговаривал с футболистами, у них было достаточно сил, чтобы продолжать играть в таком темпе. Лишь в конце я сделал тактические замены, когда увидел, что некоторые футболисты подустали.

- Сегодня на матче присутствовал Андрей Михайлович Баль, кого он отметил помимо игроков Металлиста?

- Я еще не общался с ним, и мне сложно сказать. Посмотрим. Нам надо прогрессировать. Если мы будем расти, то дадим игроков для сборной. Во всяком случае, я на это надеюсь и ставлю такую задачу.