"Динамо я никогда не критиковал, всегда болел, - признается Виталий Кварцяный. -  У нас не было лидеров, остроты в атаке. Несколько робких моментов - это все,на что мы могли рассчитывать".
 
"Новобранцы - неплохо, но их функциональное состояние еще не оптимально", - добавил тренер, выделив Стевановича, который "очень старался". 
 
"Сколько времени нужно? Нельзя строить дом без кирпича. Ни один тренер не творил чудеса.У нас большие требования, но сразу всего не можем, будем стараться".