"К предстоящей игре на Олимпийском готовимся как и ко всем остальным матчам чемпионата, никаких особенностей в подготовке именно к встрече с киевским Динамо у нас нет", - поведал в интервью газете Команда Ян Лаштувка.

"Мы хорошо играли как с Шахтером, так и с Ворсклой. Но в некоторых моментах нам не везло, а где-то подводила реализация. Надеюсь, что в Киеве удача будет на нашей стороне. Лично для меня более принципиальным, конечно же, является матч с Шахтером, цвета которого я защищал немало времени. Что же касается встречи с Динамо, то и к ней нельзя относиться равнодушно, ведь в воскресенье нам будет противостоять лидер текущего чемпионата".

"Киевляне славятся своими коллективными действиями, много забивают и редко пропускают. Переходить на личности не хотелось бы, ведь на поле находится 11 футболистов. Мне, голкиперу, нужно быть готовым к дальним ударам Александра Алиева, которыми он так славится. Жаль, конечно, что в грядущем поединке не сможет принять участие ряд наших ведущих исполнителей, но, уверен, те, кто выйдет на поле, дадут киевлянам настоящий бой".

"Могу заверить всех, что Днепр будет играть в Киеве на победу и мы сделаем все от себя зависящее, дабы порадовать болельщиков завоеванными тремя очками", - подытожил голкипер.