— Все всё видели. Сложно объяснить случившееся… Хочется извиниться перед нашими болельщиками, особенно перед теми, кто, проделав неблизкий путь, поддерживал нас на трибунах Донбасс Арены. На Шахтер специально настраиваться не надо. Это – именитый клуб. Отличный стадион, все условия, чтобы играть. Мы очень хотели показать свой новый уровень, сыгранность, но не получилось, возможно, из-за психологии.
 
- Разбор игры по горячим следам состоялся?
 
— Нет, ничего не было. Все еще впереди. Конечно, мы все остались недовольными своей игрой. Естественно, и тренерский штаб не мог быть ею доволен. Ничего мы не показали из того, что готовили на тренировках. Должны были сыграть нормально. Надо проанализировать свои ошибки и двигаться дальше.
 
- Как оцениваешь жеребьевку четвертьфинала Кубка Украины?
 
— Могло быть хуже, если бы попался Шахтер. Остальные команды примерно одинакового уровня. Надо постараться пройти Карпаты. Львовяне, наверняка, хотят попасть в Лигу Европы через Кубок Украины. Так что нам ничего другого не остается, как превзойти нашего конкурента за место в еврокубках.
 
- То, что матч состоится во Львове – дополнительная сложность?
 
— Не думаю, что это может стать серьезной помехой. Конечно, львовские болельщики будут подгонять свою команду. Новый стадион, поле хорошее. Одним словом, футбольная атмосфера. Нам надо будет только показать свой уровень.