— Поражение 0:4 – серьезный удар для клуба. Хотим принести извинения болельщикам Черноморца за нашу игру в Донецке. Команда переживает, все расстроены. Сейчас, наверное, главное – забыть встречу с Шахтером и полноценно подготовиться к матчу с Ворсклой. Думаю, что в случае успешной игры против полтавчан, одесситы простят нам фиаско на Донбасс Арене. Шахтер в полной мере реабилитировался за ничью в первом круге. Мы тоже серьезнейшим образом настраивались на донецкий матч, хотели увезти в Одессу очки. Пытались играть в открытый футбол и за это, наверное, поплатились. В принципе, Шахтер нас полностью переиграл. Почему? Не знаю. Наверное, из-за психологии. Возможно, мы еще не достаточно верим в себя. В субботу так все сложилось, что у нас ничего не получалось, и Шахтер воспользовался нашими огрехами. Позволили Горнякам играть так, как они хотели. Мы сами виноваты, должны во всем разобраться и сделать правильные выводы.
 
- Согласно жеребьевке, состоявшейся на прошлой неделе, в апреле Черноморцу предстоит кубковая игра с Карпатами во Львове. Можно ли было ожидать лучшего соперника в четвертьфинале?
 
— В Кубке Украины откровенно слабых команд не осталось. Впрочем, со всеми, кроме Шахтера, можно играть на равных. Нам предстоит интересный матч. У Карпат есть единственный плюс – матч состоится во Львове. Но мы, естественно, будем биться, потому что успех в Кубке – одна из наших задач на сезон.