- Матч получился очень сложным... Сложным  по напряжению, по погодным условиям, по качеству поля. Очень тяжело было показать хороший уровень футбола. Мы удовлетворены победой, завоеванными  тремя очками. Хорошо сыграли в обороне, хуже в атаке. Но, наверное, это естественно – созидать на таком поле было невозможно.
 
На сегодняшний момент самое главное это результат, потому что на таком поле очень сложно показывать осмысленную, комбинационного плана игру. Мяч все время дробит, сильный ветер. В таких условиях для нас важно было добиться результата, и мы его добились.
 
- За матч вы нанесли только два удара в створ ворот: когда забивался гол и после выхода Алиева один на один.
 
- Но были еще неплохие моменты у Ярмоленко, хороший момент у Гармаша. Ударов было немного, но то же самое было и со стороны Ильичевца.
 
- Раннее начало матча, перевод стрелок сказались на игре?
 
- Такие условия были одинаковыми для обеих команд. Футбол, на мой взгляд, сегодня был тяжелым, незрелищным, и это, видимо, связано и с погодными условиями и с ранним начало матча. Такое раннее начало матча не идет на пользу.
 
- В первом тайме у Вас был разговор с Алиевым. По поводу чего он произошел? И что  он Вам ответил?
 
- Уже не помню. Вероятно, разговор был футбольный. Что он ответил? Он не должен ничего отвечать. Я и не помню, что он ответил.
 
- Когда Андрей Шевченко вернется на поле?
 
- С завтрашнего дня он начнет тренироваться с общей группе. 
 
- К следующему матчу он будет готовиться?
 
- Надеемся, надеемся. Посмотрим, как он пройдет этот недельный тренировочный цикл. Все-таки он достаточно много пропустил. Хотя сейчас нам нужны свежие силы.