- Почему не играл Фонтанелло?
 
- У него микротравма. С ним ничего страшного нет. Мы просто не стали рисковать его здоровьем.
 
- На Ваш взгляд, голы, пропущенные вначале поединка и в его конце, свидетельствуют о психологической проблеме в коллективе?
 
- Я не думаю, что у нас есть психологические проблемы на данный момент. Было бы даже смешно, если бы они у нас были. Что сразу бросилось в глаза, так это то, что в первые минуты матча в наших действиях был небольшой каламбур. Мне сложно упрекнуть ребят в старании, в движении, в стремлении к победе. А вот в технико-тактических составляющих мы сегодня допустили целый ряд ошибок, что в атаке, что в обороне. Есть над чем работать.
 
- Предстоящая встреча с Карпатами могла повлиять на сегодняшнюю игру ребят, ведь они в голове уже могли держать кубковый матч?
 
- Мы делали всё возможное, чтобы не допустить такой мысли у ребят. Победа в матче с Зарёй давала нам возможность попасть в группу тех команд, которые борются за место в еврокубках. Поэтому об игре с Карпатами у нас никто не думал. Наши ребята старались до последней минуты и делали всё, что могли, но… Видимо в чём-то недоработали. Того, что мы сегодня могли и умели, не хватило, для того, чтоб обыграть Зарю.