При этом в двух играх голы одного и того же игрока бело-зеленых, а именно сербского форварда Мирослава Грумича портили настроение динамовцам.

- Мирослав, так что же такое произошло что судья вынужден был показать тебе красную карточку? Большинство зрителей на трибунах так и не поняли в чем дело…

- А вы думаете я понял?! Сначала активно пытался говорить судье о том, что одиннадцати метрового в наши ворота не было, а затем, после того как Пятов отразил пенальти, про себя громко произнес «Yes!». Но что здесь не нормального? Абсолютно адекватные, считаю, эмоции. Но как мне сказали ребята уже по дороге в раздевалку кто из киевских игроков доложил арбитру, что якобы с моей стороны в адрес рефери прозвучала нецензурная брань! Уверяю вас, ничего подобного быть не могло.

Думаю, вполне понятно, почему я был так раздосадован когда меня «убрали» с поля. Ведь, за каких-то 15 минут эмоции прыгнули от одной крайности к другой – сначала бурная радость после забитого гола, а затем тот эпизод, который мне очень неприятно вспоминать. Пусть он останется на совести арбитра.