Несмотря на подавляющее преимущество гостей в начале поединка, первый по-настоящему опасный момент создал Кривбасс. На 17-й минуте Лепа отправил на свидание со Штанько Сергея Самодина, но тот, перебрасывая вратаря, перебросил и ворота. Арсенал же кроме серии угловых на половине поля соперника так ничего и не добился. В начала второго тайма отличную возможность упустил Лепа - хавбек криворожцев бил уже по пустым воротам, однако мяч с ленточки вынес Симоненко. Игра шла к нулевой ничьей, как на 80-й минуте счет стал 1:0 в пользу киевских Канониров. Богданов ударом со штрафного, назначенного в 24-х метрах от ворот соперника, заставил капитулировать Штанько. А в добавленное арбитром время добавил Ковпак, забивший с передачи Кобахидзе.

Кривбасс - Арсенал К 0:2
Гол: Богданов, 80, Ковпак, 90+3

Кривбасс: Штанько, Лобжанидзе, Лисицкий, Петров Сердюк, Матич, Канкава, Еслинек, Лепа (Иващенко, 88), Балич (Яколиш, 74), Самодин (Лысенко, 69)

Арсенал К: Боровик, Полевой, Одибе, Симоненко, Куансах (Богданов, 48), Аржанов, Адийя (Кобахидзе, 54), Максимов, Миклюнас, Гоменюк (Мазилу, 68), Ковпак

Предупреждения: Петров, Балич, Сердюк, Лисицкий, Лепа - Гоменюк, Максимов