"Только что мы попрощались с тренерским штабом Николая Павлова. С новым главным тренером, опережая ваши вопросы, скажу, что пока мы не определились. Это произойдет, скорее всего, в течение следующей неделе", - цитирует Бабаева официальный сайт полтавчан.

"Сегодня мы говорим слова благодарности уходящим тренерам. Посмотрели на ребят. У нас уже два новичка в команде. О Непогодове вы уже знаете. Практически решен вопрос с выкупом контракта Евгения Будника у харьковского Металлиста. Все остальные приобретения будут делаться под модель игры команды нового тренерского штаба".

"У игроков, которые, по слухам, могут уйти из команды, действующие контракты. 14 июля - открытие чемпионата Украины, а трансферное окно закрывается 1-го сентября. Мы раньше всех вышли из отпуска, чтобы решить все первоочередные проблемы. Могу сказать, что у руля команды будет отечественный специалист, иностранца приглашать мы не намерены. Клуб все так же будет ориентирован на молодых украинских игроков, как это было при Николае Павлове".