Формат встречи – 3 тайма по 15 минут каждый. За команду в желтых манишках играла номинальная основа, в зеленых – резервисты, игроки молодежки, а также потенциальные новички.

В числе потенциальных новичков отметим голкипера Анатолия Тимофеева (1992 г. р.) из молодежного состава киевского Динамо, двух юных полузащитников (этнических венгров) из Западной Украины – Роланда Сабо (1994 г. р.) и Золтана Сильваши (1993 г. р.), а также нападающего Юрия Габовду (1989 г. р.) из Кривбасса.

Обе команды играли по схеме 4-1-4-1, но поскольку у зеленых было на одного игрока больше (по решению Олега Лужного), атаковали они в два форварда.
Зеленые добились минимальной победой – 2:1, дублем отметился Фанендо Ади. Гол престижа у желтых в активе Антона Шиндера.

Таврия (желтые): Тимофеев, Гуменюк, Аделейе, Езерский, Коробка, Любичич, Калиниченко, Гомес, Причиненко, Платон, Шиндер.

Таврия (зеленые): Ситало, Алию, Погорельцев, Алими, Матвиенко, Сильваши, Павленко, Сабо, Фещук, Габовда, Ади, Афолаби.

С завтрашнего дня Таврия переходит на режим двухразовых тренировок.