До перерыва команды сумели обменяться несколькими моментами, но не забивали. Лучший шанс был у нападающего Домжале, который не реализовал выход один на один со Старцевым - вратарь отбил ногами первый удар, а затем блестяще среагировал на добивание.

Во втором тайме игра стала более оживленной. Савич после паса Пилипчука оказался на ударной позиции, но пробил выше ворот. Вскоре едва не забили словенцы - Литовченко не слишком удачно выбил мяч после углового, и футболист Домжале мощно выстрелил в перекладину.

И все же луцкой команде удалось забить. На 71-й минуте Лопес низом пробил метров с 22-х, и мяч рикошетом от защитника оказался в сетке. Удвоил преимущество Волыни Савич, точно ударив с линии штрафной. Домжале успел отыграть один гол, однако финальный свисток зафиксировал победу Волыни со счетом 2:1.

Волынь - Домжале 2:1
Голы: Лопес, 71, Савич, 82 - ?, 88

Волынь (1-й тайм): Старцев, Годованый, Приндета, Масло, Шандрук, Стевич, Скоба, Бабыр, Герасимюк, Шумахер и "игрок, находящийся на просмотре"

Волынь (2-й тайм): Литовченко, Леандро, Илиев, Шиков, Насонов, Изворану, Пилипчук, Бикфальви, Лопес, Савич, Суботич