Уже к двадцатой минуте в этой встрече все было ясно. Шахтер повел в счете 3:0. Отличились Эдуардо, Дуглас Коста и игрок Туна Люти, срезавший мяч в свои ворота.

На второй тайм Луческу решил выпустить совершенно другой состав, однако футболисты решили не отставать от своих коллег, которые гоняли Тун в первой половине, и отгрузили сопернику те же три гола. Забивали Алексей Гай и дважды Евгений Селезнев.

Тун - Шахтер 0:6
Голы: Эдуардо, 3, Люти, 14 (в свои ворота), Коста, 19, Гай, 58, Селезнев, 66, 86

Тун: Феивр, Гезаль, Демири (Рейман, 64), Нгамукол (Нельсон, 46), Шиндельхольц (Скиринци, 64), Шнойвли, Магалхаеш (Бэттич, 64), Хедигер (к), Виттвер (Шнайдер, 64), Люти (Матич, 64), Крстич

Шахтер (1-й тайм): Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук, Фернандиньо, Хюбшман, Коста, Мхитарян, Тейшейра, Эдуардо

Шахтер (2-й тайм): Шевченко, Кобин, Кривцов, Чигринский, Рац, Степаненко, Гай, Илсиньо, Девич, Виллиан, Селезнев