О переходе в Ворсклу: "Как это часто бывает, приехал в межсезонье на просмотр, провел две товарищеские встречи. Вадим Евтушенко посмотрел на меня, ближе познакомился с моими возможностями. После этого я заключил с полтавским клубом арендное соглашение сроком на полгода. Жаль только, что в игровом плане несколько дней потерял в начале сезона. Немного приболел, затем во втором туре сыграл за молодежный состав, ну а против Карпат - уже за первую команду".
 
О победе над Карпатами: "Два поражения в начале сезона не оставили нам выбора. Поэтому сыграли мы, как того и ожидали. Неплохие впечатления остались от первого матча. Думаю, от поединка против Карпат должны отталкиваться и в дальнейшем. Думаю, может во втором туре мы выглядели не лучшим образом, а вот против Кривбасса точно поражения не заслуживали. Пропустили просто нелепый гол, когда на ворота пришлось стать Безусу".
 
О предстоящем матче с Черноморцем: "Честно говоря, в новом сезоне еще не видел эту команду. Понятно, что у одесситов что-то не складывается, и они также больше всего стремятся к реабилитации за отдельные неудачи. Соперника по прошлому Чемпионату можно охарактеризовать как техничную, хорошо укомплектованную команду. Чтобы продолжить набирать очки, нам придется еще добавлять в коллективных действиях. А изучить особенности нынешнего Черноморца поможет видеопросмотр и теоретическое занятие".