"В последней игре прошлого чемпионата счёт тоже был 2:2. Правда, тогда 2:0 выигрывали мы. Знали, что в Луцке нас ждёт нелёгкая игра, поэтому настраивались на серьёзный бой. Самоотдача у игроков зашкаливает. Плюс, я знал, что Волынь хорошо доукомплектовалась летом хорошими исполнителями", - сказал Вернидуб.

"Сегодня обе команды показали настоящий бойцовский характер. Тем и интересен футбол. Думаю, болельщикам игра понравилась".

"Проигрывая 2:0 и оставшись вдесятером, ребята не опустили руки и смогли со стандартного положения отквитать один мяч. Потом у игрока вашей команды не выдержали нервы, и он получил вторую жёлтую карточку. Составы уровнялись. Нам удалось дожать соперника и сравнять счёт".

"Очень благодарен ребятам за то, что они сражались до конца. Это ещё раз подтверждаёт то, что у нашей команды есть характер и на каждую игру сумасшедший настрой. Мы проиграли дома Арсеналу и Кривбассу, но думаю, что не заслуживали поражения в тех играх. Тогда фарт был не на нашей стороне, а вот сегодня удача нам улыбнулась", - завершил тренер Зари.