Україна
27 вересня 2012, 08:29
Севидов: "В матче с Шахтером рассчитываем на победу"
Главный тренер Говерлы Александр Севидов поделился своим мнением о жеребьевке Кубка Украины - ужгородцам предстоит встретиться с донецким Шахтером.
Александр Севидов, chernomorets.odessa.ua
27 вересня 2012, 08:29
"Безусловно, хотелось, чтобы в соперники нам попалась более слабая команда, но что поделаешь - выпал Шахтер. Ничего, будем готовиться в Ужгороде к сенсации", - цитирует Севидова пресс-служба ужгородского клуба.
"Мы рассчитываем на победу, в противном случае нам нечего выходить на поле, хотя Шахтер - сильнейшая команда Украины, но это футбол, не всегда, как говорил Мирча Луческу, побеждает тот, кто сильнее".
"Лучшего катализатора как матч с Шахтером, где можем оценить, чего стоят, в украинском футболе нет. Поэтому нам следует искать хорошие составляющие в такой судьбе жребия".