"Приятно, что выиграли эту игру. Очень важно было доказать всем и самим себе, что мы сумели уйти от поражения с крупным счетом в Харькове от Металлиста. К тому же Ильичевец по составу очень неплохой коллектив и успех во встрече с мариупольцами - красноречивый факт", - говорит Иван Кривошеенко.
 
"В первом тайме мы превосходили соперника, затем результат немного давил на нас - чувствовалось также шаткое положение. Поэтому после перерыва больше отошли к своим воротам, но на контратаках могли увеличить счет. Да, иногда футболисты не празднуют голы бывшим командам, однако я в тот момент просто обрадовался, что мне после длительного перерыва удалось отметиться результативным ударом. Для меня было не так важно, чьи ворота я поразил. Поэтому и дал волю эмоциям".
 
"С Таврией будет еще один ответственный поединок. Обе команды подойдут в неплохом настроении к очной встрече после побед. Когда я выступал за Ильичевеце, то у нас с крымчанами всегда выходили невероятные матчи - 2:2, 3:3 и тому подобное. Иногда даже преимущество в 3 мяча еще не гарантировало победу. Уже с Ворсклой в предыдущем сезоне дважды победили симферопольцев. Посмотрим, как будет сейчас"