"Мы сегодня рады, что удалось сделать то, что хотелось бы на этом прекрасном стадионе, в этой прекрасной атмосфере, делать постоянно - добиваться победы. Сегодня мы это сумели сделать, - начал Григорчук. - Футболисты проявили принципиальность и самоуважение, равно как и огромнейшее уважение к болельщикам. Даже с учетом наших ошибок - они в глобальном плане, в контексте того о чем я сказал, кажутся незначительными".

"У Джедже и Бурдужана травмы. Пока не знаю степень их серьезности. Надеюсь, ничего серьезного. В последнее время мы сыгрались. Это сейчас было бы некстати: травмы были бы нежелательны. Надеюсь, Бог нам в этом плане поможет".

"Не согласен с тем, что мы забили, когда на поле не было ярко выраженного форварда. Бакай перешел на позицию нападающего... Нападающий и должен отрабатывать в обороне. Он не бегал в защиту, но отрабатывал там, где положено".

"Вангели здоров, но мы не можем сказать, что готов играть. Думаю, совсем скоро мы его увидим, он тренируется в полную силу. Мы не можем искусственно подтягивать Кристи. Все должно идти в своей очередности. Завтра – товарищеская игра, она и станет для него тестом".

"С Балашовым я готов разговаривать день и ночь, если буду знать, что это даст результат. Готов говорить с ним годами. Ему обозначено все, что он должен уметь. Он и так это знает. Мы рассказали, каким образом он может этого добиться. Стараемся делать все, чтобы он это применял практически на футбольном поле. Сегодня это выходило лишь эпизодически. Не могу сказать, что он сыграл плохо. Но и не могу сказать, что его КПД сегодня был выше 50% способностей. У него высокий потенциал. Жаль, что он грешит и не пользуется тем даром, который ему дал Бог".