О разнице между чемпионатами Франции, Германии и Украины: "Разница большая. Французский футбол больше ориентирован на использование большого арсенала тактических схем. В Бундеслиге же доминирует силовой стиль игры, с большим количеством единоборств".
 
Об адаптации в Говерле: "Особых проблем с обустройством не возникало, быстро привык к новым условиям жизни и труда. Иначе и быть не могло, ведь я профессионал и думаю только о футболе.
 
Сначала хотел трудоустроиться в один из западноевропейских клубов, а дальше взвесив все аргументы, приехал в Ужгород. Думаю, что выбрав Говерлу, не ошибся".
 
О своих последних голах: "Конечно рад, что забиваю голы, но, к сожалению, разочарован, что они не приносят желаемых побед для нашей команды. Я не против того, чтобы и партнеры забивали, лишь бы мы одерживали победы".
 
О Черноморце: "О Черноморце у меня мало информации, но знаю нападающего команды Франка Джедже, который вырос во Франции как футболист. На матч готовлюсь в обычном режиме, знаю, что для нас это будет важная игра".