"Конечно, я очень рад, что пришел в столь великий клуб, которым является киевское Динамо! Огнен Вукоевич мне много рассказывал о команде, потому я в курсе всех дел. Знаком с президентом, наслышан о прекрасных болельщиках и знаю о победных традициях украинского клуба. Я очень-очень рад переходу в Динамо", - говорит Домагой.
 
"Я знал, что селекционеры Динамо долгое время наблюдали за мной, но последние три-четыре дня были очень насыщенными. Началось все с того, что мне позвонил президент загребского Динамо Здравко Мамич и сообщил, что во мне заинтересован киевский клуб. Об этом говорил и Огнен Вукоевич. И вот теперь я в Киеве".
 
"Я должен был оказаться в Динамо еще минувшей зимой, но тогда что-то не срослось. Очень рад, что на этот раз все прошло успешно".
 
"Конечно, мне было известно, что в матчах ЛЧ против Динамо за мной будут наблюдать, но ничего особенного я не делал, так как в каждой встрече отдаюсь игре на все 100 процентов!".
 
"С главным тренером Олегом Блохиным мы пока не успели пообщаться, но уверен, что разговор состоится уже 10 числа, когда команда выйдет из отпуска. Также я еще не успел подумать над тем, под каким номером буду выступать в новом клубе. Конечно, как и в сборной Хорватии, я хотел бы играть под №21, но в Динамо его уже занял мой друг Нико Кранчар".
 
"Цели и задачи? Для начала необходимо  хорошо подготовиться, проявить свои лучшие качества и завоевать место в основном составе. И если не в этом, так в следующем сезоне выиграть у Шахтера борьбу за чемпионский титул!".