Вчера на нашем сайте было опубликовано интервью главного тренера луцкой Волыни Анатолия Демьяненко, в котором он рассказал, что после сборов Арсенала должна была проясниться ситуация с полузащитником Владимиром Аржановым, на которого волыняне рассчитывают и весной. "Надеюсь, что уже сегодня что-то решится по Аржанову. 12-го рано утром мы вылетаем на сборы в Турцию и хотелось бы, чтобы Аржанов успел полететь с нами", – сказал вчера наставник Волыни. И вот сегодня – новая информация по этому игроку.
 
27-летний хавбек Владимир Аржанов может оказаться в российской премьер-лиге. Срок действия арендного соглашения по поводу Аржанова между Арсеналом и Волынью завершился, но, согласно определенной информации, на сегодняшний день между футболистом и непосредственно луцким клубом новый контракт еще не подписан, и игроком интересуются несколько клубов из РПЛ.
 
Напомним, Аржанов является воспитанником запорожского Металлурга, в 2004-2010 годах играл в составе этой команды, привлекался к матчам молодежной сборной Украины. С 2011 года футболист играл в киевском Арсенале, откуда на правах аренды перешел в Волынь уже по ходу нынешнего сезона. Тем не менее, за луцкую команду он успел 12 матчей в чемпионате страны, в которых отличился двумя голами.
 
Football.ua