Уже в первой половине встречи ужгородцы начали доказывать свое превосходство острыми моментами. А потом и голами. Сначала на 7-й минуте прострельную передачу партнеров замкнул новобранец ужгородцев Лысенко, однако попал в стойку ворот. А на 10-й минуте капитан Говерлы Надь сам себе создал проблемы, ошибившись при вводе мяча в игру. Однако сам и исправил свою ошибку.

На 17-й минуте Говерла повела в счете. Едигарян заработал угловой. Трухин исполнил стандарт - Лопес забил - 1:0.

Вскоре Макаренко на своем фланге "разобрался" с несколькими игроками соперника, отдал навесную передачу на Трухина, Дмитрий пробил и попал в стойку ворот.

В начале второго тайма соперник заиграл более остро. На первых минутах второй половины встречи Яшков выручил команду от верного гола. В следующей атаке Ивашко забил в ворота Карабаха, однако арбитр зафиксировал офсайд.

На 70-й минуте соперник отыгрался. Игрок Карабаха забил из положения вне игры, но на этот раз арбитр засчитал взятие ворот. На 72 минуте Макаренко заставил защитников Карабаха сфолить в собственной штрафной площадке. Пенальти точно реализовал Ле Таллек.

На 76-й минуте уже сам Макаренко вышел один на один с голкипером соперника, но не сумел переиграть стража ворот азербайджанской команды. Во второй половине тайма полное игровое преимущество было на стороне ужгородцев, которые уверенно контролировали ход поединка. Матч так и завершился со счетом 2:1 в пользу Говерлы.

Говерла - Карабах 2:1
Голы: Лопес 15, Ле Таллек 72 (с пен.) - Бледа 70

Состав Говерлы 1-й тайм: Надь - Малишич, Щедраков, Макаренко, Петров - Печенкин, Едигарян, Лопес, Трухин, Мищенко - Лысенко

2-й тайм: Яшков - Бордиян Елисеев, Бойко, Макаренко, Допилка - Балафас, Райчевич, Чурко, Ле Таллек - Ивашко