В первом тайме Заря владела значительным игровым преимуществом. Стоит отметить сэйв Вавилина после штрафного подопечных Юрия Вернидуба и отличный момент у Данило, но Концедалов выбил мяч у него из-под ноги в самый последний момент. На перерыв команды так и ушли при счете 0:0.

Во второй половине самарцы заиграли значительно активнее. За десять минут до конца встречи за фол последней надежды был удален Игорь Коротецкий, вместо которого на замену вышел Тони Шунич (допускалась замена удаленного игрока). С пенальти, назначенного за этот фол, Чибамба вывел Крылья вперед. Вышедший на замену Максимов за пять минут до конца матча добил Зарю.

Заря – Крылья Советов 0:2
Голы: Чибамба, 82 (с пенальти), Максимов, 85

Заря: Намашко, Игнатьевич, Вернидуб, Шунич (Коротецкий, 56), Ярмаш, Чайковский, Липартия, Ференчак, Каменюка, Хомченовский (Галюза, 56), Идахор

Крылья Советов: Ибрагимгаджиев, Кузьмичев, Свежов, Елисеев (Максимов, 77), Челидзе (Шалаев, 46), Кухарчук (Баляйкин, 46), Заболотный (Чибамба, 46)

Удален: Коротецкий, 81