О тренировочном матче с нальчикским Спартаком

"Хочется выигрывать каждую игру, но так получилось, что не смогли победить. Все-таки у нас серьезные и тяжелые нагрузки, мы много бегаем. Еще и игра была утром, тяжело было настроиться. Наша команда была немного уставшая, соперники из Спартака выглядели свежее. Хотя моментов у нас было предостаточно, жаль, что не удалось забить. Мне кажется, будь мы чуть посвежее, обыграли бы их с крупным счетом".

Про качества полузащитника
 
"Для атакующего полузащитника скорость, умение обыграть один в один и завершить результативно атаку - самые важные компоненты игры. Хотя сейчас футболисты должны уметь все. Роналду и Месси не брезгуют возвращаться назад и отбирать мячи, стараются помочь команде на всех участках поля. Я думаю, что умение отобрать мяч также важно. Стараюсь прогрессировать и набирать во всех футбольных умениях".

Про смену игровых номеров

"Изначально моя цель была – седьмой номер. Но, мой первый номер – 26-й в молодежной команде мне просто дали. Выбирать было нельзя. Нас с Виталием Момотом когда заявляли, ему отдали 16-й, а 26-й - мне. Позже мне захотелось взять номер поближе к стартовому составу, получил 19-й. Сейчас, освободился седьмой, взял его. Много великих футболистов играли под этим номером. По-моему хороший номер, и цифра мне нравится".

Про задачи на вторую часть сезона
 
"О задачах пока ничего не говорят, нужно пройти еще почти целый месяц тренировочных сборов. Я считаю, что у нас есть шансы попасть в десятку. В конце года, жаль, что "посыпались", возможно, устали. В этом году у нас нелегкое начало. Дальше, да и в первых турах, я думаю, сможем зацепиться за очки. Будем стараться только выигрывать".