Об Александрии: "Там я прожил 4 года. Маленький городок, в котором все друг друга знают. У меня там остались хорошие друзья. Мы поддерживаем хорошие отношения и сейчас. При случае я всегда приезжаю в Александрию. Я благодарен Александрии за то, что моя карьера пошла вверх. Играть там было непросто, особенно после зимнего перерыва, когда у нас все стало происходить не так. На это есть свои причины и о них не хочется говорить".
 
О Арсенале: "На мой взгляд, многое в жизни Канониров пошло не так после обидного вылета из Лиги Европы. Руководство киевского клуба многое изменило, хотя игроки и сотрудники клуба старались до последнего".
 
О переходе в Металлург Д: "Со мной разговаривали представители других команд, но Металлург один из самых стабильных клубов Украины – по всем направлениям. Команда ставит перед собой задание попадания в Лигу Европы. Мне это по душе. Надо доказывать своей работой, что я могу помочь команде. Впечатления самые позитивные. Со многими игроками я был знаком ранее, теперь знакомлюсь с иностранцами. С этим, особых проблем нет. Язык футбола интернационален. Все футболисты Металлурга дружелюбны и общительны".
 
О процессе работы в Металлурге Д: "Не так много времени я в донецкой команде, чтобы делать определенные выводы. Единственное, что бросается в глаза – в Металлурге много общения с тренерами. Наши наставники много шутят, стараются немного отвлечь ребят. Сборы - это всегда нелегко, много трудной работы".