"Очень хорошо, что мы победили в матче против Сеницы. Прежде всего, это прекрасно для командной атмосферы. Судя по нашему прогрессу, я считаю, что мы на правильном пути в плане подготовки к весенней части чемпионата", - считает Семир.
 
"На сколько процентов готовы сейчас Карпаты? Бесспорно, ответ на этот вопрос знает только Николай Костов. Я могу лишь приблизительно посчитать. В любом случае, если мы продолжим работать в таком же духе, то до сотни дойдем довольно быстро. До первой игры осталось не так уж много - месяц, поэтому мы активно работаем. Сейчас, думаю, команда готова процентов на 60-70".
 
"Это первый сбор в Карпатах для меня. Непросто, конечно, но это нормальная подготовка для игроков. Первые сборы были гораздо тяжелее. Но чтобы быть хорошо готовыми, надо тяжело работать".
 
"Каждая игра была по-своему трудной. Мы играли на фоне двукратных тренировок. Наверное, все же первый спарринг был самим тяжелым. Надо понимать, что мы были не в оптимальных кондициях. А сейчас уже гораздо лучше выглядим".
 
"Сейчас не финты нужны, а хорошая работа. Я надеюсь, что уже через 10-15 дней буду готов полностью. Мне непросто, но я стараюсь и становлюсь сильнее".