Львовяне повели в счете очень скоро. На 12-й минуте Пластун выверенной передачей нашел на фланге Ксенза, который исполнил навес на Гладкого, головой переправившего мяч в сетку. Правда, сразу после успеха Карпат, они едва не пропустили, но Мысак выручил свою команду.
 
А на 24-й минуте Гладкий забил второй гол и оформил дубль. Александр снова продемонстрировал свое умение играть головой и из пределов штрафной заставил капитулировать голкипера соперника.
 
Доводить счет до более крупного могли Кополовец и тот же Гладкий, чей удар во втором тайме пришелся в штангу. Сеница так же имела неплохие моменты для взятия ворот Мысака, однако кипер Карпат действовал более чем уверенно, а там где он не справлялся, ему помогали защитники. К примеру, в одном из эпизодов Милошевич головой вынес мяч из пустых ворот.
 
Карпаты - Сеница 2:0
Голы: Гладкий, 12, 24
 
Карпаты: Мысак (Лазарский, 72), Бидловский (Ткачук, 60), Жовтюк (Балажиц, 46), Пластун (Милошевич, 46), Ксенз (Гаращенков, 65), Худобяк, Штилич (Загидулин, 46), Голодюк (Озаркив, 56), Кополовец, Гладкий (Зенев, 65), игрок на просмотре (Кристобаль, 69)