"В Металлурге меня приняли очень хорошо. Я доволен, что ребята в коллективе ко мне отнеслись по-дружески", - говорит Владимир.
 
"Сборы проходят вполне нормально. Нагрузки я переношу хорошо. Все понимают, что сборы нужны, чтобы в оптимальных кондициях подойти к чемпионату".
 
"Юрий Вильевич говорит о том, чтобы мы подошли к марту без травм. Тогда будет конкуренция. Это важнее, чем результаты сейчас".
 
"Против Алании мы играли при сильном ветре. Это в какой-то мере сказалось на игре. Мы быстро открыли счет, могли забивать еще. В принципе, матч сложился нормально. А нам когда забивали, то нам не хватило доли секунды, чтобы накрыть соперника. Хотя, справедливости ради, в нашей штрафной было нарушение против Эбесилио".
 
"Мы в первом тайме им не дали ничего сделать. А у нас были моменты. Схожая ситуация была и после перерыва. Гол мне понравился, была хорошая комбинация, которую завершил Димитров. Мы сыграли вничью с клубом российской Премьер-лиги".
 
"У нас впереди еще один сбор, чтобы четко знать, когда что делать. Юрий Вильевич говорил нам о том, что мы будем наигрывать основной состав".