Встреча началась с холодного душа для подопечных Сергея Свистуна - мяч в воротах Казакова побывал уже на седьмой минуте поединка. Защитники полтавчан потеряли мяч в непосредственной близости от собственных ворот, удар одного из игроков Бухары заблокировать удалось, но сфера отскочила к Шодыеву, который точно пробил в дальний угол. Немногим позже на помощь ворсклянам пришла перекладина после выстрела со штрафного.

После перерыва уже предпочтительнее выглядела Ворскла, однако сравнять счет удалось лишь под занавес матча. Ченбай заработал пенальти, который уверенно реализовал Будник. Ничья 1:1 - таков итог встречи.

По материалам официального сайта ФК Ворскла (Полтава)

Ворскла - Бухара 1:1
Голы: Будник, 90 (с пенальти) - Шодыев, 7

Ворскла: Казаков, Бацула, Матвеев, Курилов (Песков, 54), Кунев, Скляр, Громов (Павлик, 85), Будник, Ребенок, Чичиков (Ченбай, 83), Баранник (Вовченко, 74)