«У меня смешанные чувства после матча с Металлистом. У нас было много моментов. Мы могли оформить победу и закончить игру еще в первом тайме. Но не повезло. Где-то и у меня не хватило везения, чтоб мяч залетел в сетку. На последних секундах первого тайма пропустили гол. Это нас убило. Второй тайм, вроде бы, начали неплохо. Была уверенность. И потом автогол. Им повезло, что, даже не создав какого-либо момента, второй мяч оказался в наших воротах. После появления на поле Мораеса и двух его мячей, игра немного поменялась. Были моменты, могли мы сравнять счет, но не повезло. Думаю, отсюда нам нужно было уезжать, минимум, с ничьей», - говорит Данило.

«Я думаю, что они выиграли сегодня потому, что им больше повезло. Вопрос 2-3 сантиметров, когда Коля Морозюк выбивал мяч, и он залетел в ворота».