«Настроение у нас плохое, ведь мы приехали сюда, чтобы выиграть. Все и шло к этому, ведь начало матча было за нами, у Карпат все получалось. Миша забил довольно быстрый гол, но потом что-то случилось. Концовка первого тайма отличалась от начала матча, соответственно, хозяева смогли реализовать свой шанс. Досадно то, что мы знали, кто самый опасный игрок Металлурга во время стандартов. Вот он нам и забил. В конце матча мы атаковали всеми силами, должны были забивать. Неплохие моменты для этого были. Считаю, что мы подарили очко нашему сопернику, а сами потеряли два», - говорит Милошевич.
 
«Мы хотим играть в свой футбол, не подстраиваться ни под соперника, ни под поле. Начинают атаки наши защитники, но и мы допускали ошибки, были обрезки».
 
«Сам дождь не мешал играть, но из-за него поле стало мягким, а вот это уже мешало играть в комбинационный футбол. На таком газоне уже легче предвидеть траекторию мяча, соответственно, соперники могли накрывать нас. Но это такие условия. Для обеих команд они были одинаковыми».