"Это была сложная игра, было много борьбы, но мы знали, что она таковой получится и готовились к ней. Нам посчастливилось забить первыми, были моменты для того, чтобы удвоить преимущество. К сожалению, чуть неудачно сыграли в штрафной площади, Ильичевец сравнял счет с пенальти и в итоге мы сыграли вничью", — говорит аргентинец в беседе с Ланжероном.
 
"Я бы сказал, что Ильичевец удивил нас в первом тайме своим прессингом. Мы часто теряли мяч в начале своих атакующих действий и моменты, которые имел Ильичевец до перерыва, Черноморец создавал себе сам. Во второй половине встречи мы уже начали более аккуратно играть с мячом и острых атак со стороны мариупольцев уже не возникало", — продолжает Пабло.
 
"Безусловно, мы смотрим в турнирную таблицу. Тем более, после того, как был потерян гандикап в 9 очков от ближайших преследователей. Кроме того, 8 мая нас ожидает полуфинал Кубка, выиграв который Черноморец может попасть в Лигу Европы. Так что мы будем делать большую ставку на Кубок, в то же время не забывая о чемпионате страны", — добавил Фонтанелло.