- Олег Романович, Ваш послематчевый комментарий.
 
- Если у нас такой уровень футболистов, допускают такие ошибки в обороне, как мы можем вообще играть? Это даже не детские ошибки, в детской школе такие ошибки не допускают. Как можно грудью от земли мяч отбивать? Что создал Черноморец за игру, моменты у них были? Они создали моменты сами? Мы сами все привезли себе. Что я могу сделать, если люди передачу не могут отдать, если они элементарного не делают. Будем разбирать, осталось три игры, посмотрим, у пяти человек заканчиваются контракты. Надо наперед думать, что делать.
 
 - Замена Любичича. Не вошел в игру?
 
- На игру надо готовиться. Я спрашиваю: «Ты готов?». Он говорит: «Да, готов». Что он сделал, видели?
 
 - Уходя с поля, Любичич не пожал Вам руку…
 
 - Это не он мне. Он мне не может пожать руку. Я ему пожимаю. Не футболист тренеру пожимает руку, а тренер футболисту. Я должен отблагодарить его за игру, а не он меня. Правильно я говорю? Конечно, правильно.
 
- Кахриман, несмотря на ошибку, был одним из лучших на поле, согласитесь?
 
- Все равно, как можно такую ошибку допускать, сами понимаете.
 
- Кредит доверия останется?
 
- Само собой. Выручил в паре моментов, в конце особенно.
 
- Ведь играли игры с теми же защитниками, неплохо играли. Что сегодня случилось? Может не закончили праздновать Первомай, или рано начали праздновать день рождения Гуменюка?
 
- Я не могу понять, почему у нас нет стабильности. Никто этого не может понять. С Волынью играли хорошо, в Полтаве играли хорошо, здесь яма, пропасть. Не могу понять.
 
Игорь Кривошей, Football.ua