В этом поединке было забито десять голов. Первыми отличились футболисты Буковины. На 7-й минуте встречи Алексей Полянский нарушил правила против Сергея Сибирякова, и арбитр игры указал на одиннадцатиметровую отметку. Защитник Буковины Олег Керчу сумел переиграть опытного голкипера Ильичевца Игоря Бажана. Через две минуты подопечные Николая Павлова сравняли результат. В воротах Буковины расписался Вячеслав Чурко. Впоследствии Руслан Фомин (19-я минута) вывел свою команду вперед.

Буковина сравняла счет на 24-й минуте. Экс-игрок донецкого Шахтера Николай Ищенко нарушил правила в собственной штрафной, и Буковина второй раз получила право на пробитие пенальти. Буковинец Олег Керчу оформил дубль. А на 41-й минуте встречи футболисты Ильичевца организовали третью результативную атаку, которую точным ударом головой завершил игрок молодежной сборной Украины Иван Ордец.

Во втором тайме команда Вадима Зайца отличились трижды. На 70-й минуте равновесие в счетные установил Борис Орловский, который удачно пробил головой. А потом Александр Семенюк (74-я минута) и Евгений Сантрапинских (78-я минута) сделали результат 5:3 в пользу Буковины. Однако удержать преимущество в счете буковинцы ударжать не смогли. Под занавес встречи отличились Торнике Окриашвили (89, с пенальти) и Владислав Кулач (90). Итог матча — 5:5.

Ильичевец — Буковина 5:5
Голы: Чурко, 10, Фомин, 19, Ордец, 42, Окриашвили, 89 (с пенальти),  Кулач, 90 —  Керчу, 8 ,24 (оба – с пенальти), Орловский, 70, Семенюк, 74, Сантрапинских, 78

Ильичевец (1 тайм): Бажан, Ордец, Ищенко, Путивцев, Бутко, Довгий, Полянский, Шевчук, Чурко, Тотовицкий, Фомин

Ильичевец (2 тайм): Гальчук, Невмывака, Яворский, Лучик, Цюпа, Пуканыч, Емельянов, Таргамадзе, Окриашвили, Мишнев, Кулач

Буковина (в матче приняли участие): Когут, Новотрясов, Донец, Аблитаров, Керчу, Вечтомов, Лупашко, Сибиряков, Дорош, Орловский, Елов, Сантрапинских, Семенюк, Маковийчук, Дидятьев и потенциальные новички команды.