О Хайдуке: "Соперник хороший, как мы и ожидали. Команда квалифицированная, ведь ежегодно представляет Хорватию в еврокубках. Конечно, нелегко играть против таких команд. Думаю, мы не до конца просто выполнили тренерские указания. Что-то у нас получалось, что-то не очень. Но собственно для этого и существуют сборы, чтобы мы могли исправить те ошибки, которые допускаем во время контрольных матчей. Где недоработали? Прежде всего это в обороне. Были моменты, где мы допустили ошибки, которых можно было бы и избежать. Хотя в детали вдаваться сейчас я не хочу. Пусть это останется внутри команды".
 
О предстоящем сопернике — Кубани: "Сразу скажу, что это очень хорошая и яркая команда с исполнителями высокого уровня. Предполагаю, что с ней будет даже тяжелее играть, чем против Хайдука. Сегодня в России эта команда на хорошем счету. Поэтому будет неуступчивая и прежде всего интересная игра.
 
О взаимодействии с Ксензом: "Откровенно скажу, что с Павлом мне очень удобно играть. Он хороший игрок, настоящий боец, с которым не то что на одном фланге, в одной команде играть приятно. Сейчас, конечно, не все получается у нас так, как мы хотели, но мы собственно над этим сейчас и работаем на тренировках".