"У нас было преимущество по ходу всего поединка, — говорит Артем Барановский.  Мы играли под нагрузкой, и нам понадобилось время, чтобы разбегаться. А вообще-то Олимпия не особо запомнилась. Думал, что они сильнее будут выглядеть", — сообщил Барановский.
 
"Я забил в дебюте матча. Там была хорошая передача от Александре. Я давно хотел забить гол, и получилось так, что забил гол. Последний раз в первой команде я забивал Металлисту еще в августе".
 
"В перерыве Юрий Максимов выпустил многих ребят на замену, особо это касается линии полузащиты. Все они лидеры команды: Данило, Макридис, Димитров. В созидании они сильны. А тот же Александре еще не сыгран с нами".
 
"С уходом Воловика я постараюсь завоевать место в основном составе. Все меня поддерживают – и главный тренер, и партнеры. Все, что могу – я делаю. Понимаю, что все решает наш наставник. Поддержка всем важна".
 
"У нас еще будет неделя сборов в Австрии, мы сыграем два спарринга. Думаю, что физически мы наберем форму. Будет непросто, но этот период очень важный".