"Спасибо Таврии за то, что я остаюсь в команде. Мы продлили наше сотрудничество на три года. Условия меня устраивают. Хочу своей игрой доказать, что буду по-прежнему полезен команде. Если буду играть успешнее, значит, будет еще лучше – и для меня, и для клуба, и для болельщиков. Мне здесь нравится. С удовольствием остаюсь в клубе", — заявил Любичич.
 
"В предстоящем сезоне нам будет тяжело, учитывая, в какой ситуации мы оказались. Несколько игроков ушли. Им на смену приходят молодые футболисты. Нам всем нужно продолжать очень много работать. На каждой тренировке, в каждой игре. Нужно выкладываться всегда. Конечно, будет непросто. Но если мы на каждую встречу будем выходить как на решающий бой и выполнять задания тренера, у нас с помощью болельщиков все получится. Мы верим в лучшее. Мы должны провести хороший сезон. Все будет хорошо".
 
"Нам очень нравится работать с новым тренером. Команда понимает, какой футбол он от нас требует. Мне такой футбол очень нравится. На каждой тренировке нужно работать, много двигаться вперед. Тогда будет легче и в официальных матчах. Контрольные игры отличаются от поединков в чемпионате. Встречи на сборах совершенно непохожи на официальные. По контрольным играм нельзя давать оценку нынешнему уровню готовности Таврии. Все покажет только чемпионат. В контрольных встречах мы набираем форму, тренер смотрит, как мы выполняем его задумки".