Из предыдущего нашего выпуска на этот раз, к сожалению, пока никто не смог найти себе новую работу.
 
Явно затянулся и уже превращается в мыльную оперу процесс подписания контракта с новым клубом у завсегдатая нашей рубрики 26-летнего полузащитника Валерия Куценко, который по окончании сезона покинул полтавскую Ворсклу. Напомним, что Валерий еще 16 июня в разговоре с корреспондентом Football.ua сказал, что ясность с его новым местом работы должна наступить со дня на день. Как видим, с тех прошел уже почти месяц... "Вот сегодня снова ездил на переговоры, теперь жду. Все немного затянулось, и, думаю, если до среды или четверга ничего не решиться, то буду рассматривать другие варианты. А таковые имеются, при этом не только из Украины. Недавно на меня выходил клуб из первой лиги России, также белорусский ФК Минск приглашал меня. Но с ними пока конкретно не разговаривали, ведь я все-таки хочу остаться в Украине".
 
Также пока в тумане находиться будущее 22-летнего нападающего Евгения Павлова. По словам самого Евгения, ему есть куда податься, да вот контракт Павлова с его бывшим клубом, Волынью, до сих пор не разорван. "За меня можно не волноваться, в плане поиска новой команды все нормально, имеются предложения от отечественных клубов, и думаю, предположительно к концу недели все решиться. А что касается разрыва отношений с Волынью, то здесь пока все в процессе. Я пытаюсь понять их, они пытаются понять меня..."
 
Еще больше "темнит" 21-летний экс-нападающий донецкого Металлурга Виталий Иванко, который, по-видимому, уже нашел себе новый клуб, но, по-прежнему, не раскрывает никаких карт. "Пока все не решится, не могу что-то комментировать, ведь мне не разрешается давать интервью. Скажу лишь, что сейчас я нахожусь в Харькове, работаю, и жду, когда все решится".
 
Кто уже вряд ли беспокоится о таких масштабных вещах, как поиски нового места работы, так это 24-летний полузащитник Игорь Тищенко, всю свою карьеру проведший в мариупольском Ильичевце. "Пока не хочу раскрывать всех подробностей, но я уже согласовал условия контракта с одним из украинских клубов. Так что договоренность есть, и скоро болельщики обо всем узнают".
 
Максим Сухенко, Football.ua