- Думаю, игра получилась как со стороны Карпат, так и со стороны Арсенала. Было много моментов, команды старались играть в качественный футбол.

Я считаю, что счет 2:0 по игре. Мы за счет грамотного построения переигрывали Карпаты. В концовке, конечно, Карпаты прижали, но это понятно – они играют дома. В последние минуты наши ребята начали играть на удержание. От меня, в принципе, установки такой не было.

Было ряд моментов, которые могли по-другому развернуть эту игру. Хотя я рад: мы выиграли. Довольны результатом и игрой в целом. Эта победа далась нам очень непросто.

Во Львове громаднейшая болельщицкая аудитория, которая ходит на стадион и болеет в трудные минуты. У нас, к сожалению, есть проблемы в этом плане. Болельщиков не так много.

После матча и я, и наши ребята поблагодарили приехавших из Киева фанатов.

- Как вы оцените игру Шацких и его роль в команде?

- Я не хотел бы акцентировать внимание на Максиме. Хотя Шацких многие годы провел в Арсенале, был капитаном и лидером.

Сейчас он к нам вернулся. Его функции, в принципе, те же. Игрок с таким громаднейшим опытом и мастерством сегодня наглядно показал, что в отдельных эпизодах можно решить исход матча.

У нас дружный коллектив, отличная атмосфера в раздевалке и на поле. Мы и молодежь потихоньку подпускаем. Роль тренера одна, но и роль таких вожаков-футболистов, как Шацких, тоже очень велика.