"Пропустили быстрый гол, потом отыгрались, а затем пропускали после контратак. Во втором случае, возможно, было положение вне игры, но это уже такое... Очень жаль, потому, что нас сегодня пришло поддержать много болельщиков", — сообщил Федецкий.
 
"Откровенно говоря, сегодня не все получалось. Что-то получалось хорошо, что-то нет, но в предыдущих турах наша игра была лучше. Будем разбираться. Впереди анализ матча, там и определим, какие допустили ошибки. Но это уже внутренняя кухня".
 
"Плохо сыграла защита? Вы правильно подметили. Но это, опять же, относится к внутренней кухне. Все это мы будем разбирать вместе: и тренеры, и футболисты".
 
"Если пропустили гол, виноваты все. Оборона ворот начинается с нападающих, потому что все должны отрабатывать в защите, и продолжается остальными игроками. А индивидуальные ошибки есть у всех. Наставник обязательно нам расскажет, кто где ошибся".
 
"Нам не хватило реализации. Скажу, что мы уступили достойному сопернику. Конечно, мы разочарованы, но это первые туры, И впереди еще много игр, где все можно поправить".
 
"Каждый проигрыш бьет по самолюбию. Но сильные люди — это те, кто делает правильные выводы и двигается дальше. И в футболе, и в жизни всегда есть победы и поражения. И от неудач никто не застрахован".
 
"Да, Днепр перед матчем был фаворитом, но вы сами видите, что произошло. Днепр пропустил три гола и проиграл. В спорте бывает все, но никогда нельзя опускать руки и из поражения делать трагедию. Да, неприятно, но какая бы горькой ни была пилюля, ее надо проглотить. И после этого двигаться дальше".