- Я очень рад, что попал в такой великий клуб, как Динамо. Рад, что рядом со мной сейчас сидит тренер высокого уровня, который также был легендарным игроком. Уверен, что многому научусь у Олега Блохина. Надеюсь, что за те пять лет, на которые рассчитан мой контракт, принесу немало пользы киевскому Динамо.
О переходе в Динамо: Я и раньше знал, что Динамо Киев – большой клуб. К тому же, у Динамо было конкретное предложение, и они очень хотели меня подписать. Мне Берислав Станоевич очень много рассказал о клубе, но когда я приехал сюда, я увидел собственными глазами, что это действительно великий клуб, где все организовано на высшем уровне. Поэтому я не жалею, что перешел сюда.
 Мне во всем помогает Берислав, а также хорватские легионеры Динамо — Вида, Вукоевич и Кранчар.  С нетерпением хочу как можно быстрее выучить русский язык, чтобы свободно общаться со всеми остальными партнерами, которые меня очень тепло приняли.
Русский язык похож на сербский. Многих слов я не понимаю, однако уже сейчас знаю 10-12 слов, связанных с футболом. Надеюсь, что скоро выучу язык, и уже через 3-4 месяца буду общаться с вами на русском.
Об инфраструктуре Динамо и Базеля: Берислав мне показал оба стадиона – НСК Олимпийский и Динамо, а также базу, тренировочные поля, спортивный зал. Я очень доволен условиями здесь. Конечно, скромную инфраструктуру Базеля не сравнить с той, которая есть у Динам».
О Киеве:  Конечно, Киев очень красивый. Очень рад, что теперь живу в таком городе. Девушки в Киеве тоже очень красивые. Но сейчас все мои мысли только о футболе – о том, чтобы быстрее адаптироваться и заслужить место в основном составе.
Бытовые вопросы: Я буду делить комнату с Денисом Гармашем. Я очень много о нем слышал. Очень жаль, что он травмировался. С нетерпением жду его выздоровления.
О конкуренции: Конкуренция в Динамо действительно очень большая, но это только на пользу команде. Неважно, кто будет играть. Самое главное – чтобы Динамо стало чемпионом Украины.