О Драговиче: Мы за этим игроком давно следили. Могли купить, а могли и не купить – это бизнес…Оценивать Драговича сейчас нет смысла, так как он в Базеле играл по другой системе, я с ним об этом говорил. Ему нужно некоторое время, чтобы привыкнуть к тем требованиям, которые у нас есть. Думаю, проблем с этим не будет – молодые ребята быстро учатся.
Сыграет ли он в ближайшем матче в Донецке – посмотрим по тренировкам. Пока Драгович тренировался с нами лишь один раз. Если игрок психологически устойчив, то может сыграть. Вы же понимаете, не каждый готов к тому, чтобы его сразу бросили в бой. Хотя кто не рискует, тот не пьет шампанского.
Как я уже говорил, в это трансферное окно мы сделали хорошие приобретения, за что я благодарен президенту. У Динамо Киев хорошие перспективы, так как все эти приобретения являются долгосрочным проектом, а не одного дня. Многим игрокам, за исключением Мбокани и Тремулинаса, всего 22-23 года. За этими игроками, как украинскими, так и зарубежными, стоит будущее киевского Динамо. Будем надеяться, что Драгович также станет одним из лидеров коллектива.
О матче с Шахтером:  Все ребята имеют опыт подобных игр. Они прошли хорошую школу, тот же Драгович играл за сборную Австрии. Мы спокойно готовимся к матчу в своем обычном режиме. Нам нужно готовить команду. Если мы не будем использовать в таких играх новичков, то какой смысл было их покупать?! Можно было тогда теми же футболистами играть. Все ребята пришли к нам опытные, играют в сборных. Кто сильнее – тот и будет играть. Сейчас есть конкуренция, это же хорошо. В таких играх и нужно проявлять характер и мастерство.